Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солисты «Ласкового мая» стали депутатами поселкового совета


    14 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и двое ее солистов - Димитрий Веселовский и Олег Комаровский - во вторник получили мандаты депутатов совета Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставрополья, сообщил РИА Новости представитель избиркома края.

    Выборы совета депутатов Горьковского сельсовета состоялись в единый день голосования - 4 марта. За право стать депутатами боролись десять кандидатов от партии «Единая Россия» и трое самовыдвиженцев - солисты группы «Ласковый май» Димитрий Веселовский, Олег Комаровский и руководитель группы Андрей Разин. Во вторник на заседании территориальной избирательной комиссии семь мандатов получили единороссы и три - самовыдвиженцы.

    Мы намерены в этом поселке сделать коммуну, приглашать туда специалистов, строить жилье за эти пять лет. Мы пошли в депутаты, чтобы в очередной раз доказать, что популярность группы «Ласковый май» высока. Как будущие члены партии «Май» мы хотим за эти пять лет что-то сделать и показать, на что мы способны, - заявил Разин. Он добавил, что сообщил Юрию Шатунову о том, что трое участников группы, как будущие члены партии «Май», стали депутатами.

    Разин отметил, что его избрали заместителем председателя совета Горьковского сельсовета, Комаровский вошел в бюджетный комитет, а Веселовский - в комиссию по социальным вопросом. Со слов Разина, они будут работать в совете не на постоянной основе.

    Разин ранее сообщал, что они вместе с солистом группы Юрием Шатуновым решили создать на базе фан-клубов группы партию «Май», главной задачей которой станет поддержка детей-сирот и инвалидов. Также он сообщал, что участники группы намерены пока принимать участие в региональных выборах, в 2017 году - в выборах в Госдуму, в 2018 - в выборах президента.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.