Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лазарев сыграет в «Талантах и покойниках»


    8 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сергей Лазарев в конце февраля приступил к репетициям нового спектакля по пьесе Марка Твена «Таланты и покойники» в театре им. Пушкина. Для Сергея, выпускника Школы-студии МХАТ, главная роль в новой постановке станет уже четвертой серьезной работой на театральной сцене.

    В 2002 году, будучи еще студентом, Сергей впервые вышел на большую театральную сцену в роли Ромео в спектакле Московского Драматического театра им. Пушкина «Ромео и Джульетта», в 2003 году Лазарев сыграл главную роль в дипломном спектакле «Несколько дней из жизни Алеши Карамазова», а в 2005 году состоялась премьера фееричной комедии «Одолжите тенора!», где Сергей сыграл роль Макса.

    Эта роль в комедии положений принесла Сергею не только любовь столичных зрителей, но и признание театральных критиков: в декабре 2005 года Лазарев получил две театральные премии «Чайка», Премию некоммерческого фонда поддержки и развития театра Олега Табакова за «Сплав дарования музыкального с театральным мастерством», а также статуэтку «Хрустальная Турандот». Спектакль «Одолжите тенора» с Лазаревым в главной роли c аншлагами идет и по сей день и является одним из самых успешных спектаклей театра им. Пушкина.

    В «Талантах и покойниках» Сергей Лазарев также играет главную роль и предстанет перед зрителями в новом амплуа.

    «Я безумно рад приступить к новой постановке. Роль очень сложная, но невероятно интересная и творческая. Мне придется перевоплотиться в совершенно другого, непохожего на меня человека. Зрителя ждет много сюрпризов. Вместе с режиссером спектакля и художественным руководителем театра Евгением Писаревым, мы в течение года выбирали пьесу. Мы искали «ту самую» роль, которая могла бы поднять выше планку моей предыдущей работы.

    Евгений Писарев нашел единственную пьесу Марка Твена. Уникальная пьеса была специально переведена для нашего театра. Сейчас я полностью погружен в процесс репетиций, ведь премьера уже не за горами. Твен - один из самых веселых классиков мировой литературы, а его герои - обаятельные авантюристы, обожающие остроумные розыгрыши».

    «Таланты и покойники» - это комедия о молодом, бедном и талантливом художнике Франсуа Милле и компании его друзей, которые разыгрывают во французском предместье смешной фарс, используя мнимую смерть Милле, чтобы добиться богатства и славы. Это дерзкая игра потребует от них изрядного легкомыслия и умения сохранять присутствие духа.

    Несмотря на обилие невероятных ситуаций, история основана на реальных событиях. Премьера спектакля «Таланты и покойники» состоится 11 и 12 мая в театре им. Пушкина

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.