Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевизионные проекты «Студии Квартал-95» будут реализованы в России


    2 марта 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Телеканал «Россия» приобрел права на формат телевизионного проекта «Рассмеши комика». В 2012 году производством программ будет заниматься непосредственно российский телеканал. Автор и правообладатель развлекательного формата «Студия Квартал-95» в процессе реализации проекта будет предоставлять консультативную поддержку. Об этом сообщают в пресс-службе «Студии Квартала-95».

    В начале марта «Студия» совместно с каналом «Россия» приступит к производству проекта «Вечерний Квартал» для зрителей России.


    Эфир программ запланирован на текущую весну. Съемки двух проектов будут проходить на территории России в течении ближайших недель.


    В российской версии проекта «Рассмеши комика» ведущим будет Роман Емельянов, а в качестве комиков выступят Владимир Зеленский и Максим Галкин. Кастинги участников проходят в Москве с 27 февраля по 1 марта.


    «Вечерний Квартал» в эфир телеканала «Россия» будет выходить в оригинальном формате при участии актерского состава «Студии Квартал-95». Написанием сценария будет также заниматься «Студия Кватал-95». В рамках съемок проекта запланированы выступления российских исполнителей.


    Напомним, в 2010 году «Студия Кварта-95» совместно с российской компанией Yellow, Black & White производили проект «Украинский Квартал» для телеканала «СТС». Его формат был аналогичен проекту «Вечерний Квартал».


    Кроме того, российский «Первый канал» в этом году приобрел права на показ 16-серийного телевизионного фильма «Папаши», производством которого занимались «Студия Квартал-95» и кинокомпания MG Media. Показ сериала стартовал на канале 27 февраля. На телеканале «Интер» фильм транслировался с 13 по 23 февраля.

    Как сообщалось ранее, «Студия Квартал-95» по заказу телеканала «Интер» начала съемки развлекательного проекта под названием «Киев Вечерний».

    Проект «Вечерний Квартал» выходит в эфире телеканала «Интер» с 2005 года. С момента его создания было произведено 57 выпусков. Программа «Рассмеши комика» выходит в эфир с 2011 года уже два сезона подряд. Новые украинские выпуски развлекательного шоу появятся в эфире телеканала «Интер» уже 17 марта. Съемки «Вечернего Квартала» в Киеве запланированы на 20 марта.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.