Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Три альбома Уитни Хьюстон попали в верхнюю десятку чарта Billboard


    1 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Уитни Хьюстон стала первой в истории исполнительницей, сразу три пластинки которой попали в верхнюю десятку чарта Billboard 200.

    Сборник "Whitney: The Greatest Hits" за прошедшую неделю разошелся тиражом в 174 тысячи экземпляров и в результате оказался на второй строке. Саундтрек к фильму "Телохранитель" ("The Bodyguard") занимает шестую строку, а дебютная пластинка исполнительницы "Whitney Houston" - девятую строку (эти диски разошлись тиражами в 47 и 30 тысяч экземпляров).

    В чарт Billnoard 200 попали и некоторые другие записи Хьюстон. В частности, седьмая и последняя пластинка исполнительницы "I Look to You" оказалась на 16-й строке, а пластинка 1998 года "My Love Is Your Love" - на 30-й строке. Резкий всплеск интереса к записям Хьюстон объясняется недавней смертью исполнительницы. Певица умерла 11 февраля 2012 года. Ей было 48 лет.

    По результатам прошедших семи дней лидерство в чарте Billboard 200 сохранила Адель с альбомом "21". За неделю диск разошелся тиражом в 297 тысяч экземпляров. Пластинка Адель провела на вершине хит-парада в общей сложности 22 недели, причем она оставалась лидером на протяжении последних девяти недель.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.