Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Россияне назвали Киркорова и Чехову секс-символами страны


    1 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Певец Филипп Киркоров и телеведущая Анфиса Чехова признаны россиянами секс-символами страны. Отвечая в ходе февральского всероссийского опроса на просьбу социологов определить среди соотечественников «секс-символ» России, граждане на первое место поставили Киркорова.

    Как показал опрос, он пользуется наибольшей популярностью среди граждан в возрасте 40-54 лет, женщин, малообеспеченных граждан и жителей Москвы.

    В первую пятерку самых сексуальных мужчин также вошли Тарзан (Сергей Глушко, муж певицы Наташи Королевой), премьер Владимир Путин, бизнесмен Михаил Прохоров и певец Николай Басков.

    Среди 30 попавших в мужской список секс-символов значатся главным образом представители эстрады и шоу-бизнеса, но есть еще два политика - лидеры ЛДПР и «Справедливой России» Владимир Жириновский и Сергей Миронов.

    По данным «Левада-Центра», главным женским секс-символом россияне считают телеведущую Анфису Чехову, которая наиболее популярна у сильного пола, среди граждан в возрасте 25-39 лет, с высшим образованием, высоким потребительским статусом и проживающие в крупных городах.

    В первую пятерку самых сексуальных женщин страны вошли еще четыре певицы - Вера Брежнева, Анна Семенович, Алла Пугачева и Жанна Фриске. Кроме того, в этом списке спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

    По данным «Левада-Центра», у большинства опрошенных россиян были затруднения определить секс-символ страны среди мужчин (53%) и женщин (49%).

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.