Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Результаты белорусского отбора на «Евровидение» оказались подтасованными


    27 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    За восстановление справедливости на отборочном туре конкурса «Евровидение» в Белоруссии президент Александр Лукашенко следил лично. Победа певицы Алены Ланской показалась подозрительной не только ее соперникам, но и властям. И вот после допроса всех членов жюри расследование по этому делу завершилось.

    На специальном совещании в пятницу Лукашенко заявил, что по итогам изучения ситуации, сложившейся вокруг финала национального телевизионного конкурса «ЕвроФест», выяснилось, что его результаты подтасованы. На конкурс «Евровидение» в Баку от Белоруссии поедет другой участник.

    Как сообщает «Московский Комсомолец», сразу после своей победы Алена Ланская сообщила прессе: «Я не верю в это». Не поверили и остальные претенденты, особенно занявшие 2-е место Litesound с песней «We are the heroes». Лидер группы Дмитрий Карякин заявил даже, что у них «просто бессовестно украли победу, где-то на пути между жюри и сценой». Победа возвращена.

    «Я думаю, нет необходимости объяснять, что стержнем всей моей политики является вопрос справедливости, - цитируют Лукашенко белорусские медиа. - Это главное, это превалирует над всеми принципиальными критериями деятельности субъектов хозяйствования, граждан нашей страны, чиновников и так далее. Как меня информируют уже две группы, которые по моему поручению этим занимались, результаты финала конкурса оказались подтасованными. Не знаю, зачем и почему. Это мы разберемся, если не здесь, то в рамках уголовного дела. Прощения никому не будет.

    Поэтому я предлагаю вам не темнить. Для меня главное здесь: а) - справедливость, б) – Алена, которая незаслуженно пострадала. Подставили человека, которая, кстати, принесла нам победу на “Славянском базаре”, где было непросто и нелегко. Алене Ланской надо принести официальные извинения, она абсолютно пострадавший в этой ситуации человек. Она от души выступала и стремилась к этой победе. Но справедливость есть справедливость. По тем критериям, которые были определены, победила группа Litesound, которая и должна представлять нашу страну на “Евровидении”».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.