Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николай Валуев пригрозил судом блогеру-шутнику


    22 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Боксер и депутат Госдумы шестого созыва Николай Валуев пообещал наказать писателя-сатирика Евгения Шестакова за запись о себе в блоге. Сообщения об этом появились 21 февраля в микроблоге Валуева.

    В посте от 17 февраля Шестаков от лица Валуева рекламировал электронные книги. При этом сатирик приписал боксеру такие фразы, как "я давно уже ничего не читал, класса со второго" и "скажу честно: за мою жизнь мне пришло в голову больше ударов, чем мыслей".

    Валуев назвал эту запись хамством и заявил, что Шестакову за нее "придется отвечать". Сатирик в своем блоге предположил, что речь идет об угрозе физической расправы, однако позднее Валуев добавил, что решать вопрос о наказании должен суд.

    В ответ на это Шестаков опубликовал еще две шутливые записи, в одной из которых указал, что хотел лишь нажиться на имени боксера, а не обидеть его, а в другой "призвал" в свою поддержку боксера Виталия Кличко.

    Сатирик не первый раз использует в рекламе в своем блоге образы известных людей. Так, в середине января он опубликовал рекламный пост от имени певца Стаса Михайлова.

    В Рунете Шестаков и актер Андрей Бочаров известны, в частности, как авторы юмористических видеороликов, которые они публикуют на своем канале 33x3sketch. В одном из таких видео они ответили музыканту Андрею Макаревичу на критику блогеров.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.