Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд лишил Гарика Сукачева водительских прав


    21 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Мировой судья судебного участка № 315 Останкинского района Москвы сегодня лиши на 4 месяца водительских права певца Гарика Сукачева за выезд на встречную полосу движения. Как передает корреспондент BFM.ru, певец в суд не приехал, а его адвокат Денис Кремер ходатайствовал о переносе заседания в связи с тем, что певец «находится на амбулаторном лечении». Защитник также просил перенести процесс в мировой участок по месту жительства музыканта. Однако суд эту просьбу отклонил.

    Выступая в суде, юрист просил прекратить дело и не привлекать артиста к административной ответственности. Он утверждал, что Сукачев «действовал из здравого смысла и старался не создавать помех участникам движения». Кремер добавил, что перец «объезжал затор», а скорость его автомобиля не превышала 30 км/час. Адвокат отметил, что «проехать и не нарушить на наших трассах невозможно».

    Допрошенный в качестве свидетеля инспектор ГИБДД Руслан Юров сообщил, что снял нарушение с расстояния примерно в 100 метров на личную видеокамеру. Он продемонстрировал суду запись на смартфоне iPhone.

    Солист группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев совершил нарушение Правил дорожного движения в январе. Инцидент произошел на Проспекте мира в районе дома № 135. BMW артиста двигалась в сторону центра. Спешивший по делам Сукачев выехал на полосу встречного движения и обогнал несколько машин.

    Мировому судье судья поступил протокол из ГИБДД о совершении артистом правонарушения по части 4-й статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях («Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения»). Она предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев».

    Если бы певец попал в поле зрения камер Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП), он мог бы отделаться штрафом в 5 тысяч рублей.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.