Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продолжается раздел денег Майкла Джексона


    19 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Родственники Майкла Джексона попросили адвокатов подготовить встречный иск против Тома, бывшего менеджера звезды, сообщает Daily News.

    Активы поместья Хейвенхерст, ранее принадлежавшего певцу, в 2011 году принесли родственникам поп-короля более чем 310 миллионов долларов. Бывший менеджер певца-Том претендует на 15 % от этой суммы, утверждая, что вносил огромный вклад в финансовые дела Джексона. Однако адвокаты, выступающие на стороне родственников Джексона, обвиняют его в оказании негативного влияния на певца, из-за чего тот в конце жизни подписал несколько контрактов на очень невыгодных условиях.

    По их мнению, менеджер «неплохо набил свои карманы», продавая собственность Майкла. Агентство Ассошиэтед Пресс цитирует слова Ховарда Уэйтсмана, юриста семьи покойного: «Мы уверены в необоснованности требований господина Тома. И мы докажем это».

    В свою очередь, представители менеджера Майкла Джексона указывают на усердие и добросовестность Тома, говоря, что именно ему «удалось создать карьерную и финансовую стратегию, которая обеспечила стабильность финансового положения Майкла и его детей». Помимо этого, в своем иске Том указывает, что вернул семье поп-иконы 5.5 миллиона долларов после смерти певца.

    Также бывший менеджер претендует на долю доходов от проката мемориального фильма «This Is It» (Вот и все), вышедшего после смерти звезды.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.