Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    США прощаются с Уитни Хьюстон


    18 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Родственники, друзья и поклонники Уитни Хьюстон простятся с певицей на траурной церемонии, которая состоится в родном городе певицы Ньюарке, штат Нью-Джерси, сообщает Los Angeles Times. После этого она будет похоронена на местном кладбище рядом с отцом Джоном Хьюстоном.

    Панихида по решению семьи Хьюстон пройдет в баптистской церкви «Новая надежда». По данным издания, присутствовать в церкви смогут только родные и знакомые певицы. В частности, на церемонию официально приглашены певица Арета Франкл, коллега Хьюстон по фильму «Телохранитель» певец Стиви Уандер, певица Алиша Кис и прочие деятели культуры. По некоторым данным, на похороны Уитни придет ее бывший супруг Бобби Браун.

    Как сообщают организаторы церемонии, все желающие смогут увидеть ее трансляцию по телевидению и Интернете. Трансляцию будут вести, в частности, телеканалы E! и CNN.

    Накануне близкие родственники и друзья Хьюстон почтили ее память в частном порядке.

    По распоряжению губернатора штата, в Нью-Джерси будут приспущены все национальные флаги. Этой почести удостаиваются лишь государственные деятели.

    Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Тело певицы было обнаружено в ванной. Расследование причин ее смерти продолжается.

    Уитни Хьюстон начала свою музыкальную карьеру в 1985 году. Ее первый альбом «Уитни Хьюстон» был выпущен в феврале того года, впоследствии он занял первую строчку в американском чарте альбомов в стиле R&B. На следующий год певицу номинировали на «Грэмми» сразу в трех категориях. Уитни является обладателем самого большого количества наград в мире. Она — лауреат шести «Грэмми», 15 наград Billboard Music Awards, 21 наград American Music Award, двух наград Emmy, восьми наград Soul Train Music Awards и других. Впоследствии ее музыкальная карьера пошла на спад. Сама Хьюстон и ее окружение объясняли это проблемами с наркотиками.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.