Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жасмин выписали из роддома


    15 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Любимый муж Жасмин Илан на седьмом небе от счастья. Ведь 7 февраля у него появилась на свет наследница, которую назвали Ритой. Врачи планировали выписать певицу в среду, но Илан твердо решил не пропускать такой праздник, как День святого Валентина, и попросил совместить выписку с праздником.


    Трогательные минуты ожидания заставили понервничать папу и всех многочисленных родственников, присутствовавших на выписке ребенка. Мама с ребенком на руках появилась на пороге клиники около часа дня. Счастливому отцу отдали заветный сверток, который он бережно поместил в купленное заранее автомобильное кресло, сообщает «Московский Комсомолец».

    — Это такое счастье, что именно сегодня мы приехали домой — поделилась Жасмин. — Я люблю День святого Валентина, но никогда его не отмечала, наоборот, в этот день у меня всегда было много выступлений. Но выйдя замуж, я приняла решение: 14-го я не работаю.

    А муж только этого и ждал, сразу сказал: «Будем День святого Валентина отмечать в ресторане». Сейчас же, когда самая большая радость в нашей жизни — это то, что мы стали родителями, мы поняли, что большего счастья, чем сидеть в этот день, взявшись за руки, возле кроватки нашей любимой Маргаритки, — нет. Когда мы приехали из роддома с дочкой домой, свою квартиру я просто не узнала: она была превращена в сказочную страну маленькой принцессы! У меня не хватает слов, чтобы описать это чудо, а для Маргариты мы обязательно запечатлим этот волшебный праздник на видео.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.