Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист группы «Дискотека Авария» попал в ДТП


    9 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Съемки клипа на песню «Лабиринт» группы «Дискотека Авария» начались с неприятного инцидента. Один из солистов — Алексей Серов — попал в понедельник в ДТП на улице Душинская, не доехав до места назначения всего пару километров.

    — Все произошло мгновенно, — рассказал музыкант. — Я спокойно ехал себе с небольшой скоростью, потому что на дороге был затор, и вдруг — глухой удар. Повернул голову и увидел, что в мой левый бок врезался огромный внедорожник. Его хозяин, оказывается, неудачно повернул.

    Крыло у меня было изрядно подпорчено и машина — темно-синий Mitsubishi Pajero, скажем так, потеряла товарный вид. ДПС приехала очень быстро, и вдруг водитель джипа им говорит, что я специально спровоцировал его и подстроил аварию. Услышав такое, я решил, что на этот раз просто обязан дождаться страховщиков, оформить все соответствующие документы и добиться справедливости.

    В итоге съемки клипа пришлось сильно задержать — волокита с оформлением документов заняла более трех часов. Но на этом «аварии» не закончились. Когда наконец-то подошел момент снимать группу, сломался операторский кран. Как и почему это произошло, никто на площадке не понял, а попытки «реанимировать» его ни к чему не привели. В итоге клип пришлось переснимать в другой день.
    Что касается сюжета ролика, то своим новым видео «Дискотека Авария» и рэпер Батишта хотят заставить людей задуматься о том, что они слишком много времени посвящают виртуальной реальности, теряя драгоценные минуты настоящей жизни.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.