Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сил рассказал о разводе


    24 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Сил пришел на шоу Эллен ДеЖенерис и рассказал, что чувствует по поводу развода с Хайди Клум. Неизвестно, подсуетился ли так певец или же просто эфир был запланирован давно, а сейчас, понятное дело, не о песнях же рассказывать.

    “Думаю, мы оба в шоке, - заявил Сил насчет решения развестись. - Когда произносишь “Согласен”, то делаешь это с самыми хорошими намерениями, ты ведь говоришь “пока смерть не разлучит нас”. Эти клятвы имеют цену, они не просто слова. Ты пытаешься справиться со всем, но быстро понимаешь - вот, ты женат, ты уже родитель, надо делать все, что в твоих силах. Все это, вообще-то, заставляет тебя еще сильнее ценить собственных родителей. Больше всего в нашем браке с этой самой прекрасной и замечательной женщиной (и я говорю это от чистого сердца) я горжусь тем, что она сделала мне четыре невероятных подарка… четверо прекрасных детей. Она до сих пор, на мой взгляд, самая замечательная женщина в мире. думаю, главное для нас - расстаться цивилизованно и не потерять достоинство. Мы до сих пор очень любим друг друга”.

    Сил подчеркнул, что они с Хайди ужасно страдают и сожалеют о случившемся, но больше всего его радует именно тот факт, что им удается мирно решать проблему. При этом певец заявил, что пока не хочет снимать обручальное кольцо. “Да, я все еще ношу его - думаю, это четко говорит том, как я отношусь к этой женщине. У нас было 8 общих лет - прекрасных восемь лет вместе. И то, что мы решили разойтись, еще не значит, что надо вот так снять коль и никак больше не быть связанным с человеком. Мы будем связаны по многим пунктам до конца жизни - через детей и через невероятное уважение и любовь, которая у нас есть”.

    По слухам, инициатором развода стала Хайди, так как Сил увлекся вечеринками и дал волю своему гневному характеру. У пары, говорят источники, давно зрели из-за этого проблемы, но они пытались их решить. И вот, видимо, ничего больше не оставалось, как пойти разными дорогами, чтобы успеть сохранить достоинство и уважение…

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.