Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рождество группы «Мельницы» состоится в Arena Moscow


    11 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    После сообщения группы «Мельница» об отмене запланированных концертов 11-12 января в «Театре Эстрады» из-за конфликта с промоутерами, «Мельница» делает сообщение о том, что концерт все-таки состоится, но не в «Театре Эстрады», а в клубе Arena Moscow.

    Обращаем ваше внимание на то, что вместо двух выступлений состоится только одно – 12 января и на этот раз группа проводит концерт самостоятельно без помощи промоутеров. Те, кто уже приобрел билеты, смогут попасть на концерт без проблем, а те кто еще не успел, сможет приобрести билет в день концерта в кассах клуба Arena Moscow.

    «После подтверждения об отмене Рождественских концертов в «Театре Эстрады» и прекращении работы с компанией-промоутером RSP, мы решили спасти ситуацию и самостоятельно провести концерт. Я знаю, что не только мы готовились к Рождественским концертам, но и наши зрители, которые пропустив осенние выступления, хотели именно зимнего шоу, поэтому мы должны были сделать все от себя зависящее для того, чтобы праздник все-таки состоялся. Заодно хотелось проверить, если в шоу-бизнесе хорошие люди, которые могут пойти к нам навстречу. Оказалось, есть!

    Я понимаю, что изначально шоу планировалось в Театре Эстрады и многие зрители хотели именно “сидячего” концерта, а многие успели купить билеты на 11 января, но лучше провести концерт 12 января в 20:00, нежели просто отменить. Мы очень надеемся на понимание и поддержку наших зрителей, а также на то, что сказка все-таки получится!»

    Наталья О’Шей

    Начало Рождества в 20:00, клуб Arena Moscow
    Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)
    Заказ би­летов в кассе клуба или по телефону +7 (495) 940 67 55

    Источник: Пресс-служба группы "Мельница"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.