Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кузьмин уже полгода не живет с женой


    12 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    История романа Владимира Кузьмина и простой студентки Кати Трофимовой похожа на сказку. Увидев 18-летнюю белокурую красавицу, певец назвал ее «своей главной и последней любовью». Десять лет пара практически не расставалась, появляясь везде вместе. Периодически мелькали слухи, что юная Катерина беременна, но, увы, общего ребенка у них так и не появилось. Теперь Владимира все чаще видят одного, и частенько - подшофе... Что же происходит в семье популярного музыканта?

    - Володя и Катя уже не вместе, - огорошила первая жена певца - поэтесса Татьяна Артемьева. После трагической гибели общих с Кузьминым детей - Лизы и Степана Татьяна Борисовна живет лишь воспоминаниями о своей былой большой семье и страстной любви с Володей, которую, по мнению Артемьевой, разрушила Алла Пугачева, пишет «Экспресс газета».

    - Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катя, он себе моложе нашел, - уверена Татьяна.

    Вот те раз. А как же «любовь до гроба» и песни, посвященные юной красавице жене, например «Сказка в моей жизни»?!

    В коллективе певца нам поведали, что Катя и Владимир уже полгода живут врозь и певец ведет себя как заправский холостяк. Например, недавно на концерте в Киеве Владимир открыто флиртовал с поклонницами. Одна из них передала ему записку. Володя пылко поцеловал девушку, пригласив ее после выступления в гримерку.

    - Ту девушку зовут Маша, - рассказала нам давняя поклонница рокера Марина Глушко, вхожая в компанию звезды. - Она из Одессы, одна из фанаток. Володя ее давно знает и частенько зовет с собой на гастроли. У него и раньше бывали близкие отношения с поклонницами.

    - Неужели его жена это допускает?

    - У них с Катей Трофимовой сейчас нелады, насколько я знаю. Он узнал, что Катя изменяет ему с другим мужчиной. Володе показали фотографии, где Трофимова целуется с каким-то мужиком в московском кафе - их там сняли папарацци. Он был в шоке.

    - Катя его на себе женила хитростью, - считает одна из помощниц Владимира Алина Мавроматис. - Десять лет назад я была свидетелем их знакомства. Тогда после одного из концертов в клубе Москвы Кузьмин попросил нашего директора привести ему девочек - хотел поразвлечься. Девушкой была некая Катя Трофимова.

    Оказалось, 18-летняя барышня только приехала в столицу и мечтала зацепиться здесь. Она запудрила Володе голову, уверила, что влюбилась с первого взгляда, вернее с первой ночи, что будет с ним всегда и везде. Кузьмин всегда питал слабость к симпатичным «молодухам». Вот и попался на крючок...

    Но время-то идет, ему сейчас - 55, Кате - только 28. К тому же Володя выпивает - это ни для кого не секрет. Катя ставила ему ультиматумы - не помогало. В конце концов поняла, что с Кузьминым у нее семьи нормальной не будет, родить-то она от него никак не может. В общем, получила она от него все, что могла. И завела другого. Не думаю, что они помирятся с Володей - он сам мне не раз говорил, что будет разводиться.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.