Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    2011: расставания и разводы года


    1 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Начнем с малоприятного: в 2011-м разрушилось немало звездных пар. Кто-то уже довел дело до официального расторжения брака (некоторые за год успели как вступить в него, так и развестись), кто-то в процессе, у кого-то - как, по слухам, у Марии Шрайвер и Арнольда Шварценеггера - остается надежда на примирение…


    Надеемся, Шинед О’Коннор будет в этом году последней, о чьем разводе нам довелось писать. Певица оказалась одной из тех, кто за год (да что там за год: им с Барри Херриджем хватило 16 дней!) умудрился как сходить под венец, так и избавиться от него. История, честно сказать, странноватая. Подробности вспоминаем здесь.



    В 2011-м из шкафа Арнольда Шварценеггера выпали скелеты его внебрачного сына и матери мальчика, домработницы экс-губернаторского семейства. Мария Шрайвер сочла развод наиболее подобающим выходом из положения. Впрочем, ходят слухи, что она готова простить согрешившего мужа.



    Буквально на днях был завершен долгий бракоразводный процесс Мела Гибсона и его экс-супруги Робин. Звезда “Безумного Макса” лишился половины своего состояния, т.е обеднел на более чем 400 миллионов долларов.



    Ронни Вуд, как и Мел Гибсон, поменял законную супругу на русскую девушку, и тоже остался в накладе: при разводе отдал кучу денег, и с девушкой - Катей Ивановой - ничего не вышло. Ребенка они с Катериной, правда, не родили, но зато до скандала, подобного тому, что вышел у Мела с Оксаной Григорьевой, дело не дошло. с 26 января Ронни снова холостяк.



    Уэстон, старший сын Николаса Кейджа, в апреле женился на давней подружке Никки Уильямс, а уже в июле нафейсбучил, что разводится. На День независимости у супругов приключился грандиозный алкогольный скандал, что, видимо, и сподвигло Уэстона к такому решению. Чем дело закончилось, неизвестно, но, вроде бы, до официального развода дело так и не дошло.



    В марте Оливия Уайлд подала на развод с мужем - итальянским принцем Тао Русполи. 4 октября актриса стала официально свободной.



    Зои Дешанель после двух лет совместной жизни надумала разводиться с фронтменом группы Death Cab for Cutie Беном Гиббардом. Что за кошка пробежала между супругами, неизвестно.



    Эшли Симпсон и Пит Вентц подали на развод в феврале. Говорят, что причина простая: слишком они отдалились друг от друга…



    Кэндес Бушнелл, “родительница” Кэрри Брэдшоу и ее подруг из Большого города, приняла решение развестись с танцором балета Чарльзом Аскегардом. Причина в его измене.



    В июне Элизабет Херли завершила бракоразводный процесс с индийским бизнесменом Аруном Найяром. Последний “неразумно себя вел”, считает Лиз.



    В июле Дженнифер Лопес решила расстаться с мужем Марком Энтони. Пара разошлась дружески и остается родителями для двух своих детей. Дженнифер уже встречается с танцором из своего балета, а как там себя чувствует Марк - неизвестно



    Деми Мур не простила Эштону Кутчеру измену с 23-летней блондинкой: “С большой печалью и тяжелым сердцем я решила положить конец 6-летнему браку с Эштоном, - написала она в официальном заявлении. - Для меня как для женщины, матери и жены есть некие ценности и клятвы, которые для меня священны, и в этом контексте я решила двигаться вперед по жизни”.



    Дебра Мессинг 8 лет встречалась с Дэниелом Зелманом, а затем прожила с ним в браке еще десять лет и родила ему сына. И вот теперь расставание - дружеское, но, тем не менее…



    Ким Кардашьян в этом году вышла замуж, и пробыла в статусе замужней дамы 72 дня. Такого срока телеведущей хватило, чтобы понять: у них с баскетболистом Крисом Хамфрисом имеются непримиримые противоречия.



    Ева Лонгория подала на развод с баскетболистом Тони Паркером в ноябре 2010 года, а в январе 2011-го стала свободной женщиной. Официальная версия причин расторжения брака - непримиримые противоречия, неофициальная - измены мужа.



    Кристина Агилера в феврале завершила бракоразводный процесс с мужем Джорданом Брэтменом.



    Между Дэвидом Духовны и Теа Леони вновь пробежала кошка, и супруги начали жить раздельно. Правда, по словам представителя пары, решение го разводе они пока не приняли.



    Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, потому что. по словам анонимных сплетников, Скарла оказалась слишком навязчивой. В этом же году был завершен бракоразводный процесс актрисы и ее мужа Райана Рейнольдса.



    Джордж Клуни и Элизабетта Каналис разбежались в скорости после того, как итальянка сказала в интервью буквально следующее: “Я верю в брак, и в будущем я буду замужем”. Не помогла даже ремарочка про “но прямо сейчас я довольна тем, что имею”: Джордж испугался и убёг:)



    После 18 лет брака подала на развод супруга Алексея Глызина. Ей надоело терпеть измены певца..



    Катя Гордон и Сергей Жорин поженились в июле этого года, а в сентябре Катя подала на развод. Причиной послужила ссора, в ходе которой муж избил ее. Супруги предприняли попытку помириться, но в, как сообщают отечественные СМИ, в декабре Гордон вновь подала документы на развод.



    У Ксении Бородиной и Юрия Будакова, как оказалось, разные представления о браке и семье. Теперь у телеведущей роман с участником “Дома-2″ Михаилом Терехиным.



    МакSим и Алексей Луговцов расстались, потому что, по словам одного из друзей мужа, у певицы началась звездная болезнь.



    Наталья Водянова рассталась с мужем, британским лордом Джастином Портманом. По словам модели, они с супругом во многом не находили общего языка и, в конце концов, она его разлюбила.



    Измена мужа заставила Яну Поплавскую подать на развод с Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.