Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канделаки передумала уходить с СТС ради детей


    29 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На встрече с журналистами телеведущая Тина Канделаки сообщила, что после сделанного ею ранее заявления о желании покинуть канал, она получила множество писем от родителей, чьи дети участвуют в ее программе «Самый умный» на телеканале СТС. По словам Канделаки, чтобы не расстраивать детей, она останется.

    «Мы разговаривали с Вячеславом Муруговым два дня назад, и он сказал, что канал не заинтересован в том, чтобы я уходила, потому что я задействована в рейтинговых проектах. И мы договорили о следующем. Канал, конечно же, не хочет, чтобы я подавала в суд, но оставляет это право за мной», - цитирует Канделаки ИА РБК. При этом, по ее словам, если ей придется уйти с канала СТС для того, чтобы подать на коллегу Михаила Шаца в суд, то «ей не жалко» и она готова уйти.

    Право обратиться в суд остается за Т.Канделаки, поэтому она готовит иск, и если до 20 января г-н Шац не принесет ей извинений, телеведущая собирается воспользоваться этим правом.

    Как сообщала РБК daily ранее, 23 декабря г-жа Канделаки обвила телеведущего Михаила Шаца в клевете и выразила намерение вызвать его суд, параллельно заявив о своем увольнении с телеканала СТС. Решение Тины Канделаки связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она узнавала у руководства СТС, в курсе ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности. Об этом Шац написал в своем блоге в Facebook: «Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря».

    Речь шла о распространяющихся в Интернете видеороликах, в которых знаменитые россияне призывают прийти на митинг и выразить свой протест фальсификаторам выборов. Среди участников этого видеопризыва помимо Михаила Шаца и его жены Татьяны Лазаревой снялись артисты Игорь Кваша, Максим Суханов, Максим Виторган, Леонид Барац, писатель Борис Акунин, режиссеры Павел Бардин и Владимир Мирзоев и многие другие.

    Тина Канделаки работает на CTC с начала 2000-х годов. Она вела на телеканале много популярных программ, в частности «Самый умный», «Инфомания», «Идеальный мужчина», «Нереальная политика». Последняя после показа на CTC потом «переехала» на НТВ. В 2011 году Канделаки со скандалом ушла из «Нереальной политики».

    Источник: rbcdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.