Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеведущий НТВ возглавил предвыборный штаб Прохорова


    28 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеведущий Антон Красовский возглавил предвыборный штаб бизнесмена Михаила Прохорова, который баллотируется в президенты РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Прохорова.

    Красовский является главным редактором и соведущим общественно-политического шоу "НТВшники" на канале НТВ.

    18 декабря Центризбирком зарегистрировал инициативную группу в поддержку выдвижения Прохорова в президенты России. Согласно постановлению ЦИК, Прохоров получил право открыть избирательный счет, из которого он сможет оплатить печать листов для сбора подписей. Чтобы принять участие в президентских выборах, Прохорову придется собрать два миллиона подписей в свою поддержку.

    "Интерфакс" отмечает, что ранее в СМИ появлялась информация, что предвыборный штаб Прохорова возглавит певица Алла Пугачева, однако бизнесмен опроверг эти слухи на собрании инициативной группы по его выдвижению в президенты.

    "Когда я сюда пришел, меня уже несколько раз спросили, возглавит ли Пугачева мой штаб… В ближайшее время я познакомлю с тем человеком, который будет этим заниматься. Но это не будет Пугачева", - заявил тогда Прохоров.

    Перед думскими выборами, когда Прохоров в течение двух с небольшим месяцев возглавлял партию "Правое дело", его избирательным штабом руководил другой телеведущий - Александр Любимов.

    Президентские выборы в РФ состоятся 4 марта 2012 года. Фаворитом в них является кандидат от "Единой России", премьер-министр России Владимир Путин, чей предвыборный штаб возглавляет кинорежиссер Станислав Говорухин, а кандидата от партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова - актриса Римма Маркова.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.