Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева и Галкин встретят Новый год дома


    28 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Алла Пугачева и Максим Галкин не хотят говорить, куда именно отправятся в свадебное путешествие.

    «Мне не хотелось бы конкретизировать, куда и когда. Может, хоть это останется тайной, - сказал Максим в интервью «Комсомольской правде». - Мы с Аллой не раз обсуждали брак. Но всегда решали, что нам и так хорошо: у нас и без штампа была семья.

    Но тут я все-таки осмелился предложить ей официально зарегистрировать отношения. Алла долго не думала, как мне показалось. Чего уж тут думать, десять лет живем. Уговорил, короче. Причем мы не хотели, чтобы была шумиха, поэтому разделили этот праздник только с самыми близкими людьми. И постарались как можно дольше держать это в секрете.

    Как себя чувствую в новом статусе? И раньше-то было хорошо, а сейчас еще лучше. И раньше любили друг друга, а теперь, мне кажется, брак сделал наши чувства еще сильнее. В какой-то момент мы решили зарегистрировать отношения. Посчитали, что достаточно долго проверяли себя. Ну а как не сыграть свадьбу, доставить радость себе и своим близким. Мы с Аллой очень счастливы».

    «Я очень рада за маму и за Максима. Вообще здорово, что в эти праздничные дни в нашей семье вовсю бурлит жизнь и преподносит вот такие приятные сюрпризы, - сказала дочь певицы. - Особенно приятно, что все наши последние события связаны именно с семейной жизнью. Мне очень нравится Максим. Он очень умный, порядочный и хозяйственный человек. И мне нравится, как он относится к моей маме. Оберегает ее, как сокровище. По счастливым глазам мамы я вижу, что ей очень хорошо рядом с ним.

    Обычно принято приглашать на свадьбу за месяц. А у нас в семье все происходит спонтанно (смеется). Буквально за два-три дня мама сообщила о свадьбе семье и своим близким друзьям. Мы с мужем Мишей подготовили подарок - это фарфоровая кукла в образе невесты от Lanvin.

    В нашей семье к католическому Рождеству отношение особое, и я думаю, мама не случайно выбрала сочельник для своего бракосочетания, теперь для нас это будет двойной праздник. После свадьбы дома меня ждали друзья и папа, чтобы поздравить с Рождеством. К моему приходу разожгли камин и накрыли стол с индюшкой. Новый год мы планируем встретить в теперь уже семейном замке в деревне Грязь. Мама устраивает праздник для друзей. Уверена, что, как всегда, будет красиво, весело и много сюрпризов.

    «Подарки мы [с Максимом] уже показали друг другу, не утерпели, - говорит Алла Борисовна в интервью одному из украинских каналов. – Что за подарки? Это очень дорогое, не скажем».

    Но потом певица призналась, что подарком стали ювелирные украшения.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.