Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева и Галкин - муж и жена


    24 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Алла Пугачева и Максим Галкин сдержали слово: сегодня, 24 декабря пара официально связала себя узами брака.

    62-летняя певица и 35-летний телеведущий поженились тайно, не привлекая внимания общественности. Правда, на официальном сайте Пугачевой появилось таки сообщение о свадьбе, однако сейчас сайт недоступен - видимо, пользователи набежали в немыслимом количестве, чтобы убедиться в правдивости сообщений прессы.

    Первым новость сообщил Николай Басков в своем Твиттере: “Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!” Однако уже через несколько часов басков начал писать, что он на свадьбе, начинает пить, гости в сборе и все ждут молодых. Если так, что празднование в ресторане начнется уже сегодня, а не завтра, как пишут СМИ, и Басков будет там тамадой.

    Вполне возможно, что праздник состоится дважды: сегодня для своих, а завтра - для всех гостей Аллы и Максима. По сведениям, торжество пройдет в одном из московских ресторанов. Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных числятся дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, продюсер Яна Рудковская и другие - всего сорок человек. Бывший муж примадонны Филипп Киркоров находится в США у своей новорожденной дочери и на празднике быть не сможет.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.