Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алла Пугачева выходит замуж за Галкина


    22 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пишут, что Алла Пугачева и Максим Галкин все-таки назначили дату свадьбы. Дескать, счастливое событие состоится накануне католического Рождества, 24 декабря. Все подробности свадебной церемонии держатся в строжайшей тайне. На бракосочетание приглашены только ближайшие родственники и очень узкий круг друзей. Например, на церемонии должны появиться супруги Буйновы и Юдашкины. Однако правдива ли эта информация, неизвестно. Сами Пугачева и Галкин отказываются давать комментарии.

    Между тем Алла Борисовна постоянно твердила, что больше не собирается выходить замуж. Более того, она перестала верить в священные узы брака. “Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное – чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем”, – пошутила как-то Пугачева.

    Примадонна сейчас вовсю обживает загородный дом Максима Галкина в деревне Грязь, о долгом строительстве которого многие злорадно судачили. “Все знают, что последние десять лет я живу как в сказке со своим любимым. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом”, – говорит Алла Борисовна.

    Певица рассказала, что Галкин позаботился обо всем, чтобы она не думала ни об огороде, ни о готовке. “Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай Бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком”, – призналась Пугачева.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.