Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фанаты Foo Fighters вызвали землетрясение в Новой Зеландии


    16 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Во время концерта Foo Fighters в новозеландском Окленде были зарегистрированы подземные толчки. Как сообщается в блоге GeoNet, вибрацию вызвали 50 тысяч поклонников группы, которые одновременно прыгали и танцевали под песни своей любимой команды.

    Выступление Foo Fighters в Окленде состоялось во вторник, 13 декабря. Шоу проходило на стадионе Western Springs, а толчки были зафиксированы двумя сейсмическими станциями в полутора и двух километрах от концертной площадки.

    По данным GeoNet, первые признаки сейсмической активности были зарегистрированы еще во время выступления группы Tenacious D, которая сопровождает Foo Fighters в туре и играет у коллектива на разогреве. Когда на сцену вышли Foo Fighters, подземные толчки усилились. Как только концерт американского коллектива завершился, легкое землетрясение прекратилось.

    В блоге указывается, что ранее подобные случаи уже происходили в Окленде. Так, недавно в городе произошло небольшое землетрясение, когда любители спорта активно болели за свои любимые сборные во время матчей чемпионата по регби.

    Выступление Foo Fighters в Новой Зеландии прошло в рамках тура в поддержку пластинки "Wasting Light", вышедшей в апреле 2011 года. После релиза альбом, ставший седьмым в дискографии группы, возглавил чарты в нескольких странах, в том числе и в Новой Зеландии.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.