Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Колдун чуть не погиб на съемках нового клипа


    13 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Съемочной площадкой для клипа Дмитрия Колдуна на песню «Корабли» стала одна из бухт Феодосии, что на Крымском побережье.

    «Дни были солнечные, но такие холодные мы люто замерзали, - говорит Дмитрий. - Так как по сценарию действо разворачивается осенью, и чтобы создать эту атмосферу, нам приходилось быть совсем налегке в минусовую температуру. Да к тому же еще нужно было гулять по берегу по щиколотку в воде и делать вид, что море теплое. Теперь я со всей глубиной понимаю силу слова “окоченеть от холода”».

    Но, как оказалось, это было только начало испытаний, так как съемки одного экстремального эпизода едва не закончились для Дмитрия больничной палатой.

    «Я должен был взбираться в гору и с определенной точки вещать в камеру. Но до этой самой точки я так и не добрался. Из-за рыхлой горной породы оступился и кубарем полетел вниз. Первая мысль при падении была: «Если что-то сломаю, съемки придется переносить». Обошлось небольшим растяжением, синяками и ссадинами. Но, как оказалось – все во благо».

    На музыкальных каналах новое видео артиста появится в самое ближайшее время. А пока Колдун продолжает работу над своим вторым альбомом (релиз запланирован на весну 2012 года) и репетирует новую концертную программу «Пока любовь жива», которую впервые представит 11 декабря в городе Жуковский.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.