Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маша Малиновская рассказала об отце ребенка


    13 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Маша Малиновская решила рассекретить имя отца своего сына. Напомним, в мае Маша впервые стала мамой, но кто отец ее ребенка, старательно скрывала. И вот теперь телеведущая раскрывает карты: отцом ее малыша является весьма успешный бизнесмен, 50-летний Мамихан Мальсагов.

    Познакомились они на вечеринке, и вскоре Мальсагов выразил страстное желание иметь сына от телеведущей. Однако, когда Малиновская была уже на пятом месяце, она стала получать сообщения с угрозами. Оказалось, что писала ей законная супруга Мальсагова. Маша решила порвать все отношения с бизнесменом, но Мальсагов заявил, что ради нее готов оставить семью. Малиновская не захотела принять такую жертву.

    “Кем надо быть, чтобы оставить женщину, которая отдала ему 25 лет жизни и родила четверых детей?! Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения. На что получила ответ: “Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом”. Так и появилась эта байка, что родила от первого чеченского космонавта. Если бы не Кудрявцева – так бы и ходила эта легенда”, – цитирует Малиновскую “Экспресс-газета”. Поясним, что именно Лера Кудрявцева рассказала прессе о том, кто же на самом деле отец ребенка Малиновской: телеведущая была возмущена, что успешный мужчина избегает своих отцовских обязанностей.

    Маша Малиновская подтвердила что богач Мальсагов ей совершенно не помогает. “Есть поговорка: “Да – спасибо. Нет – большое спасибо”, – отметила Малиновская. – Это наш случай. Не помогает, слава Богу, не мешает, уже спасибо. Я вернулась на телевидение, снимаюсь в кино и вообще не припомню, чтобы была так счастлива, как сейчас, став мамочкой”.

    Мамихан Мальсагов еще и потому не выказывает желания увидеть сына Мирона, что сомневается, на самом ли деле он отец малыша. “Будь у него хотя бы малейшее желание общаться с сыном – он мог бы потребовать экспертизу ДНК. Если бы у мужчины были какие-то инстинкты, кроме звериных, то у Мирона был бы папа”, – сказала Малиновская и призналась, что согласна на экспертизу.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.