Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Данилко не сознается в пьяной драке


    26 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба Андрея Данилко не подтвердила достоверность новости о пьяной драке между Данилко и шансонье Сухачевым.

    «Эта информация никак не соответствует действительности. Подобного выступления и с таким составом артистов в принципе не было. В период октябрь-ноябрь Андрей работает в длительном гастрольном туре по России и Европе, - говорит представитель исполнителя. - Андрей в принципе не работает на маленьких площадках, таких, как частные пансионаты. Во время выступления на сцене с Веркой Сердючкой одновременно находятся около 20-ти артистов балета и музыкантов. Сто процентов клевета».

    «Я был на концерте, но там такого не было, - говорит Сухачев в интервью украинскому изданию “Таблоид”. - Не знаю, кто это все придумал. Там был кто-то похожий на нее, но это была не она. Кто-то похожий или двойник. Я вообще ее вживую не видел ни разу. Ну это точно не он, не Данилко это».

    Сухачев отказался назвать имя украинского чиновника, на празднике которого якобы произошел конфликт, «нет, нет, нет, я даже подписался, что не буду говорить».

    Кроме того, как пишет газета «Сегодня», сын Софии Ротару, которая якобы выступала на том самом дне рождении, заявил, что «впервые слышит о какой-то там драке».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.