Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пьяный Данилко подрался в доме чиновника


    21 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях под Киевом в поселке Конча-Заспа произошел скандал, закончившийся дракой двух знаменитостей. На местной «Рублевке» крупный украинский чиновник (чье имя афишировать запрещено) праздновал свой день рождения. По традиции для развлечения гостей позвали именитых звезд: Софию Ротару, «ВИА Гру», «Хор Турецкого» и других. Был там и Андрей Данилко - он должен был выступать аккурат за звездой шансона Сергеем Сухачевым.

    43-летний Сухачев приехал на корпоратив из Тобольска, и хоть собравшиеся были мало знакомы с его творчеством, сам именинник подпевал каждой композиции. Оказывается, местный депутат услышал одну из песен Сухачева по радио и так зафанател, что готов его спонсировать и продвигать в Украине. Вот и на день рождения пригласил с дальним выстрелом. Знал ли виновник торжества, чем закончится его праздник?

    Стоя за кулисами небольшой сцены (праздник проходил в особняке депутата), Сухачев ожидал своего выхода. Тут же был и Данилко - уже в образе Верки Сердючки.

    - Мамо, посмотри, какой мальчик, - указала перстом на шансонье грудастая «проводница». - «Мальчики» - это в твоих притонах, - грубо ответил Сухачев.

    - Ох-ох, они обиделись, - закудахтал Данилко. - Ну и не больно нужно.

    Казалось бы, разговор исчерпан. Но уже после, когда всех звезд рассадили по залу, к Сухачеву подошел Данилко без грима, но в знаменитой зеркальной звезде, надетой прямо на бейсболку.

    - По виду Андрей был сильно пьян, - рассказали очевидцы. - Он зачем-то начал тыкать пальцем в исполнителя шансона и визжать: «Да я могу тебя купить как проститутку». Сухачев ляпнул: «Пошел вон, пидо…с». Данилко в ответ назвал его быдлом. Ну и началось: «Пойдем выйдем. Я тебе табло начищу»...

    Зачем Данилко пошел на конфликт, непонятно: было очевидно, что силы не равны. Бугай Сухачев первым делом сбил с головы знаменитости легендарную шапку-звезду, отчего она упала на землю и треснула. Андрей осколком шапки ранил шансонье - пошла кровь.

    Странным было то, что гости корпоратива наблюдали за сценой, даже не пытаясь разнять конфликтующих. По воспоминаниям очевидцев, конец драке положил именинник, который увел разъяренного Сухачева в дом.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.