Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пятую "Чартову дюжину" вручат в 13 номинациях


    17 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    7 марта 2012 года в Москве состоится пятая церемония вручения наград "Чартова дюжина Топ-13", учрежденных "Нашим радио", сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Мероприятие состоится на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл", где будут чествовать музыкантов, особо отличившихся в течение 2011 года.

    Пятую "Чартову дюжину" будут вручать в 13 номинациях - "Альбом", "Песня", "Поэзия", "Музыка", "Солист", "Солистка", "Концерт", "Взлом", "Видеоклип", "Выбор Интернета", "Группа", "Лидер Чартовой Дюжины", "Легенда". Годом ранее от номинаций было решено отказаться, и премии раздавали тем артистам, чьи записи смогли продержаться в чарте "Нашего радио" наиболее длительное время. Теперь же оргкомитет решил вернуться к традиционному способу раздавать призы в определенных категориях.

    Победителей будут выбирать в два этапа. Первый этап (с 21 ноября по 25 декабря 2011 года) будет состоять из голосования, в котором примут участие деятели шоу-бизнеса, музыканты, журналисты и представители рекорд-лейблов. Они определят тройки претендентов на награды в десяти номинациях.

    Впервые в истории премии до участия в первом этапе допустят и слушателей "Нашего радио". Они смогут отдать голоса за тех или иных артистов на официальном сайте "Чартовой дюжины". "Совокупное мнение посетителей официального сайта премии будет зачтено как один экспертный голос", - говорится в пресс-релизе.

    В ходе второго этапа победителей в каждой категории выберут путем народного голосования. Оно будет проходить на сайте "Чартовой дюжины" с 1 января по 29 февраля 2012 года. Отдать свой голос за любимого музыканта сможет любой желающий. Одни пользователь может проголосовать один раз в сутки.

    Премия "Чартова дюжина Топ-13" была учреждена "Нашим радио" совместно с компанией С.A.T. в 2007 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.