Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Долина отменяет концерты из-за массивного отека лица


    16 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Лариса Долина стала жертвой врачебной ошибки. Из-за неудачного похода к стоматологу популярная певица отменила уже несколько концертов и предновогодних съемок. Безобидная процедура обернулась для артистки крупной неприятностью.

    По словам супруга Долиной Ильи Спицына, врач при вводе обезболивающего в челюсть попал в сосуд и у певицы произошел массивный отек лица, который не спадает вот уже несколько дней. У звезды частично нарушена дикция, и, как результат, в ближайшее время Долина не сможет выйти на сцену, пишет газета «Твой день».

    Беда случилась с артисткой в самом начале гастрольного тура, однако новость о переносе концерта в Новокузнецке была воспринята организаторами с пониманием, хотя некоторые сомнения все же возникли.

    – Главное – что нас поняли сами зрители, – поделился Илья Спицын. – Ведь у Ларисы действительно серьезная травма.

    Концерт в Новокузнецке должен был состояться еще 15 числа, однако из-за происшествия звезде придется ужать свой график: выступление состоится 24-го, а уже через два дня Долина планирует выступить в Каменске-Уральском. Сама артистка сейчас находится на даче и практически не выходит на улицу. Врачи обещают, что через пару дней отек полностью сойдет и певица сможет возобновить выступления.

    – Это не потому, что неправильно сделали укол или препарат какой-то левый, а потому, что организм так среагировал, – комментирует стоматолог-ортопед Адель Джабир. – В следующий раз может быть и хуже.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.