Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Макарский даст вторую жизнь неизданным песням Насырова


    2 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Завершается работа над новым альбомом Антона Макарского: уже сводится последняя песня, и в самом разгаре споры над названием диска. «Мне нравится вариант названия «Зима» - по одной из его новых песен, а Антон не любит всякие названия вообще», - рассказывает жена Антона Виктория Макарская.

    «Последней записанной песней стала «Я к тебе вернусь» Александра Куликова, это очень красивая и лиричная песня, не исключено, что альбом назовут так же», - предполагает Виктория. Выход пластинки планируется перед новогодними праздниками, потому что одной из самых красивых песен с нового альбома является «Зима», которая отлично подойдет для создания праздничного настроения.

    Всего на альбоме будет 12 песен. «В качестве автора выступил и Григорий Барыкин, сын Александра Барыкина, он невероятно талантливый», - говорит г-жа Макарская.

    Примечательно, что в альбом войдут две или три неизданные песни Мурата Насырова. «Наташа, вдова Мурата и наша близкая подруга, разрешила и даже попросила нас записать их, потому что песни Мурата Насырова должны жить», - поделилась Виктория Макарская. «Я и сама исполняю во всех концертах песню «Ойлаймен» на родном языке Мурата – уйгурском - из его «Уйгурского альбома», про этот диск российские зрители вообще не знают, а в Европе он был признан одним из лучших этнических альбомов», - рассказала Виктория.

    Кроме своей музыкальной деятельности, Антон активно продолжает сниматься в кино и сериалах: так, сейчас в процессе продолжение съемок популярного российского сериала «Дыши со мной».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.