Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ким Кардашьян подала на развод


    1 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Ким Кардашьян побила все голливудские рекорды: телеведущая подала на развод с баскетболистом Крисом Хамфрисом после 72 дней брака - то есть примерно через 3 месяца. Заявление в суд девушка отнесла 31 октября - то есть устроила настоящий Хэллоуин муженьку.

    Мы, конечно, не берем браки по глупости аля Бритни Спирс и ее друг детства, который продлился всего пару часов. Но 72 дня - это как-то слишком. Хотя предвидеть было можно: вряд ли брак продлится долго, если свадьба превратилась в реалити-шоу.

    Причиной расторжения брака Ким указала непримиримые разногласия. Также в заявлении она отметила, что у пары было супружеское соглашение о деньгах, и она не хочет выплачивать никаких алиментов Хамфрису.

    Продюсер телешоу Кардашьян заявил журналистам: “Я с ней разговаривал - она чувствует себя очень грустно и подавленно”. А близкие друзья девушки уверяют, что “она хотела сказку, но оба не выдержали давления телешоу”. Ну, еще бы. Молодые супруги и без телешоу не могут найти общий язык - а тут всенародное внимание.

    Ким уже сделала официальное заявление. “После тщательного обдумывания я решила положить конец своему браку. Надеюсь, все понимают, что это тяжелое решение. Я надеялась, что этот брак продлится вечно, но иногда все идет не по плану. Мы с Крисом остаемся друзьями и желаем друг другу всего наилучшего”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.