Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия

Собчак устроила распродажу своего нижнего белья

Ксения Собчак устроила распродажу своего белья в фойе одной из популярных радиостанций.

– Когда еще будет такая возможность – порыться в грязном белье звезд, – радовалась одна из пришедших на мероприятие покупательниц, поднимая за бретельку бюстгальтер. – Обратите внимание, это по-любому Собчак, я уже чувствую.

Правда, не все остались довольны звездным секонд-хендом. Многие рассчитывали увидеть хорошие дизайнерские вещи, а получили лишь остатки былого великолепия, пишет газета «Твой день».

– Очень странная одежда, плохого качества, с пятнами, затяжками, – пожаловалась одна из покупательниц Мария. – В общем, не советую вам сюда ходить.

Сама же блондинка от души благодарила всех людей, сделавших покупки.

– Спасибо всем, кто поддержал нашу благотворительную акцию, – говорит Собчак. – Надеюсь, вам было весело, и вы купили себе красивые модные вещи. Мы с подругами чуть не подрались, узнав, что каждая из нас сюда отдала.
Источник: Shoowbiz