Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выставка профессионального аудио-видео Integrated Systems Russia 2011 состоится 8—10 ноября


    19 октября 2011 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    В Москве 8—10 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдёт ежегодная выставка Integrated Systems Russia. Помимо традиционных областей, таких как профессиональное аудио-видео оборудование и системная интеграция, домашние системы комфорта и мультимедиа, «умный дом», в выставочном ассортименте представлены рекламно-информационные системы Digital Signage, проект «Цифровое образование», 3D-решения и многое другое.

    За пять лет существования, выставка продемонстрировала уверенный рост и приобрела статус обязательной для посещения специалистами и заказчиками из России и стран СНГ. В рамках насыщенной деловой программы выставки организаторы стремятся отразить наиболее актуальные тенденции рынка.

    В первый день выставки 8 ноября состоится международная научно-педагогическая конференция «Российский опыт внедрения передовых аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий в высшее образование, науку и культуру», на которою приглашены представители образовательной общественности, ведущие мировые производители аудиовизуального, компьютерного оборудования и специалисты в области информатизации образования.

    О преимуществах оснащения рабочего и жилого пространства системами «умный дом» расскажут специалисты ведущих российских компаний-интеграторов и установщиков на конференции «Умный дом», которая состоится также 8 ноября. На примере уже реализованных проектов участники рассмотрят концепцию «интеллектуального жилого комплекса».

    Помимо оборудования и программных решений Digital Signage, которые традиционно являются основой экспозиции компаний, работающих на выставке, 7 ноября состоится международная конференция «Digital Signage — эффективный инструмент для продвижения бизнеса». Её участники узнают об областях применения и преимуществах систем Digital Signage перед стандартными рекламными инструментами, о том, как продвигать продукты с их помощью, снизить затраты и увеличить доходы, будут приведены примеры успешно реализованных проектов с использованием систем Digital Signage в России и за рубежом.

    Лучшие проекты и авторские решения для оснащения объектов корпоративного и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями будут определены в рамках национальной премии «ProIntegration Awards 2011». Свои проекты представят компании из России и стран СНГ. Результаты премии будут объявлены 9—10 ноября на площадке Экспоцентра.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.