Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Басков и Киркоров поцеловались в губы


    17 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Апофеозом 35-летнего юбилея Николай Баскова стало его совместное выступление с Филиппом Киркоровым. Друзья исполнили кавер-версию известного хита «Нас не догонят» группы «Тату» и даже поцеловались в губы. На сцене Филипп с Николаем появились в пионерской форме. Трудно было поверить, что одному из них в этот день исполнилось 35 лет, а второму и вовсе уже 44 года.

    Однако публика, собравшаяся на банкете, по достоинству оценила юмор исполнителей.

    – Все оригинальные номера были срежиссированы по моим идеям. Мы репетировали их в течение месяца, чтобы этот праздник был незабываемым для моих дорогих гостей, – поделился Николай. – И мне кажется, у нас получилось развеселить всех.

    По безумному количеству роскошных «бентли», «мерседесов», «майбахов» и «кадиллаков», которые длинной вереницей терпеливо выстроились к входу в самый дорогой и фешенебельный зал торжеств в Москве «Сафиса», можно было сразу догадаться, что именно здесь свой юбилей празднует звезда первой величины.

    Действительно, поздравить Баскова пожелал весь цвет российского шоу-бизнеса: Пугачева, Галкин, Киркоров, Лещенко, Кобзон и другие, всего около 470 гостей.

    Угощение удивило, если не сказать – шокировало, даже избалованных капризных столичных звезд. Камчатские крабы, черная икра, закуски, деликатесное мясо, рыба были приготовлены по столь изысканным рецептам, которые бы удивили даже арабских шейхов.

    – Я и сам не ожидал, что все будет сделано настолько круто, с таким размахом. Лобстеры, улитки, омары, несколько видов редкого мяса... Блеск, – восхищается виновник торжества. – Честно говоря, это был лучший день в моей жизни, рядом со мной были близкие и дорогие мне люди. Теперь придется отходить от тусовки еще несколько дней.

    Список подарков, которые получил в этот вечер юбиляр, вряд ли уместился бы на нескольких листах. Дарили Николаю все, о чем он только мог мечтать: от «великолепной борсетки» (формулировка Анны Семенович) и «старинной книги о музыке не помню кого» (Евгений Петросян) до «сувенирчика от Фаберже» и роскошной квартиры на Пречистенке за 10 миллионов долларов.

    Большинство подарков, кстати, было куплено с тем расчетом, чтобы певец мог обставить свое новое жилище. А также многие гости дарили Баскову увесистые конверты с деньгами.

    – Он сам так захотел, – рассказал Борис Моисеев. – Только просил не разглашать сумму.

    Здравицы в честь Николая звучали беспрерывно, причем гости не только произносили тосты, но и пели. Максим Галкин исполнил свой хит «Кафешка», правда без Аллы Борисовны. Примадонна предпочла остаться в тени, она так и не вышла на сцену в этот вечер.

    – Аллуся, ну-ка покажись людям, – просил свою музу Максим. Но примадонна решила не светиться.

    Несмотря на то что Басков уже несколько недель не может справиться с простудой, он ни на секунду не показал своего недомогания. В душе Николаю от силы лет двадцать – с пяти часов вечера до трех часов ночи он не присел ни разу, пишет газета «Твой день».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.