Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кудрявцева живет с хоккеистом


    17 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В личной жизни Леры Кудрявцевой грядут большие перемены, в светской тусовке прогнозируют, что она скоро объявит о разрыве с Лазаревым, потому как у ее настоящего бойфренда терпение на исходе.

    Шуры-муры Леры с Сергеем Лазаревым почти все считают пиаром. Люди сведущие судачат, мол, у Леры совсем другая любовь. Кто же он - истинный избранник Кудрявцевой? Раскрыть секрет одной из самых сексуальных женщин на нашем телевидении помогла подруга Леры, пожелавшая остаться неузнанной.

    - Молодой человек Кудрявцевой - очень известная личность в мире спорта, - поведала нам знакомая Леры. - Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня - постоянные тренировки и сборы. Лера, кстати, переписывается с ним в «Твиттере».

    Мы изучили интернет-дневник телеведущей, и у нас не осталось никаких сомнений: ее возлюбленный - хоккеист Александр Радулов. Ведь именно с пользователем под ником RADUL22 она общается чаще и нежней всего, пишет «Экспресс газета».

    - Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется, - пишет Радулов Лере.

    - Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз, - отвечает ему Кудрявцева.

    А недавно Лера в блоге выложила снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване. Без комментариев.

    Сашу Радулова светские красотки считают одним из самых «лакомых кусочков». Александр - младший брат хоккеиста Игоря Радулова. В свои 26 Радулов-младший - заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира и обладатель «Кубка Гагарина»... Сейчас Саша - лидер уфимского клуба «Салават Юлаев», но в Москве бывает часто. Он большой любитель ночных клубов, где обожает знакомиться с красивыми девушками.

    О личной жизни парня известно немного. Хотя ему приписывали роман с модной певицей Нюшей, позже выяснилось, что Радулов за вознаграждение всего лишь снялся в ее клипе «Больно». А с Кудрявцевой Радулов познакомился в мае этого года.

    - Лера вела в «Форум-холле» вечеринку закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз «Лучший игрок сезона», - рассказала секретарь лиги Мария Абрамцева. - На сцене именно она вручала Александру награду. У них сразу возникла обоюдная симпатия. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали в автомобиле Радулова.

    Вероятно, уставшую от общества чересчур гламурных мужчин Кудрявцеву привлекла брутальность хоккеиста, известного своей силовой манерой игры. Спустя несколько дней, Лера пригласила Радулова на радийное ток-шоу, где в кокетливой манере попыталась выяснить, есть ли у него подружка.

    - У меня нет девушки, - признался Александр. - Но я очень хочу семью и детей...

    Пока свидания Кудрявцевой и прославленного хоккеиста проходят в обстановке строгой секретности. Ведь почти для всех Лера - девушка Лазарева. Но близкие друзья Кудрявцевой уверяют, скоро Лера и Сергей объявят о том, что расстались. И тогда Лера сможет открыто встречаться со своим любимым Сашей.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.