Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зверев сломал шейку левого плеча


    13 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пациентом отделения хирургии столичной ГКБ №59 стал Сергей Зверев, утром 12 октября стилиста сюда привезли на “скорой” с закрытым переломом левого плеча.

    Несчастный случай произошел со звездным цирюльником ночью. Сергей пошел на кухню, чтобы выпить стакан воды, и поскользнулся на глянцевом кафеле. Несмотря на резкую боль, обращаться к медикам он все же не решился — думал, обычный вывих. В “скорую” позвонил, лишь когда рука начала синеть и опухать. Рентгеновский снимок показал перелом шейки плеча. Врачи предложили либо незамедлительно сделать операцию, либо обойтись наложением гипса. Лечь под нож рядовых эскулапов Зверев не отважился и, загипсованный, был выписан домой.

    — Сейчас едем в закрытую частную клинику, — поделился по телефону пресс-секретарь Зверева Тима Брик. — Это серьезная травма, и Сергей очень переживает. Ведь из-за этого неудачного падения теперь придется отменить гастрольный тур и еще на месяц-полтора отказаться от светских тусовок. А ведь мы планировали уже на днях представить публике новый клип, который недавно сняли.

    Кстати, как удалось узнать, в коммерческой клинике Зверева все же уговорили на операцию. Медики обнаружили смещение костей. После хирургического вмешательства стилист будет лечиться амбулаторно, сообщает «Московский Комсомолец».

    «Завтра утром у меня операция, несколько часов нужно будет лежать под наркозом. Подробностей не знаю, это знают врачи», - сказал Сергей РИА Новости по телефону.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.