Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе отпустил Паршуту без штрафов


    7 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Юлия Паршута, как мы сообщали ранее, покинула группу «Инь-Ян». Пресс-атташе коллектива Рената Гарифуллина рассказала подробности расставания солистки со своими коллегами и продюсером.

    «Просто иногда наступает момент, когда нужно поставить точку, - говорит г-жа Гарифулина. – Для Юли как раз настал такой момент». Девушке вдвойне повезло, потому что продюсер коллектива Константин Меладзе не любит связывать своих подопечных по рукам жесткими контрактными обязательствами - г-же Паршуте не придется платить каких-либо штрафов и неустоек или заниматься длительными отработками в группе.

    «Константин понимает, что его музыканты – живые люди, и удерживать кого-то в коллективе насильно не имеет смысла», - говорят в пресс-службе «Инь-Ян». Искать новую певицу на замену Юле г-н Меладзе пока не планирует.

    «Возможно, со временем в проекте появится еще одна солистка, но сейчас ее поиск не является приоритетной задачей, - считает продюсер. – Тем более, уход Юли никак не сказался на группе, «Инь-Ян» по-прежнему дает концерты, записывает новые песни…»

    Что касается дальнейших планов Юлии Паршуты, то она решила не посвящать в них своих бывших коллег. Скорее всего, оказавшись «в свободном плавании», она попытается заняться сольной карьерой, поскольку, как уверяют в пресс-службе «Инь-Ян», «Юля – девушка творческая, и вряд ли захочет отказаться от музыки».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.