Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сати разочаровали солистки «Фабрики»


    5 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова отпраздновала свой 29-й день рождения. Первыми в этот день поздравили Сати родители и три младшие сестры. Мама и папа Казановой специально, чтобы поздравить дочь, прилетели на три дня из Италии, где путешествуют уже почти месяц.

    — Дочка рано повзрослела, ведь она у нас самая старшая, и уже лет с 12 на ней были заботы о младших сестрах, — вспоминал Сетгалий Казанов в ожидании запаздывающих гостей. — Может быть, поэтому она не торопится выходить замуж и заводить собственную семью — знает, что это огромная ответственность и тяжелый труд. Мы тоже не торопим ее с замужеством. Всему свое время.

    Остальные гости собирались почти два часа, никто не хотел заходить в ресторан первым, чтобы не испортить эффект от своего появления. В итоге первым из гостей на пороге ресторана появился Вячеслав Манучаров с шикарным букетом белых роз. Заглянув в помещение и убедившись, что оценить его появление, кроме разве что именинницы, пока некому, Вячеслав развернулся и вышел со словами: «Зайду минут через 15, когда соберется побольше гостей».

    Следом пожаловал Александр Иншаков с самым необычным букетом для именинницы — из злаков и декоративных тыкв. Знаменитый каскадер и актер занял место за столиком в углу, где и проторчал весь вечер. Подруга Сати певица Дакота, появившаяся в нестандартном для праздника наряде — черных джинсах и короткой кожанке, — ничуть не смутившись, объяснила, что приехала в ресторан прямо с дачи и даже не успела заехать домой переодеться.

    Молодые родители Роман Костомаров и Оксана Домнина заехали на праздник всего на полчаса. Поздравив именинницу, они уединились за столиком, чтобы поесть и насладиться кальяном.

    Самый ценный подарок в этот вечер Сати преподнесла Екатерина Одинцова. Телеведущая вручила подруге эксклюзивное платье из бутика, в котором приобретают вещи члены королевской семьи. Никто из солисток «Фабрики», с которыми Сати проработала не один год, на празднике так и не появился, пишет «Московский Комсомолец».

    — Наверное, девчонки очень заняты, — не скрывая разочарования, оправдывала их именинница.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.