Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анастасия Волочкова открывает школу танцев


    29 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Анастасия Волочкова решила попробовать силы в бизнесе: балерина открыла в центре Москвы детскую хореографическую студию. Событие совпало с днем рождения дочки Анастасии Ариши, которая и стала первой ученицей студии.

    “Уникальность программы, по которой будут заниматься ребята, в том, что их ждут не только танцевальные уроки, но и актерское мастерство, и техника речи - это комплексное обучение детей, - рассказала Волочкова. - Родителям не придется бегать с ребенком из одного кружка в другой, все будет в одном месте”.

    Ради того, чтобы ее студия процветала, 35-летняя Волочкова специально получила экономическое образование и даже степень MBA. Ведь на Москве балерина останавливаться не собирается: в планах - создание филиалов по всей стране, которые будут работать бесплатно.

    “Немногие родители имеют возможность оплачивать обучение своих ребятишек, а ведь действительно талантливых мальчишек и девчонок по всей стране тысячи, - рассуждает Анастасия. - Надеюсь, что распахнуть двери танцевальных залов для детей мне помогут спонсоры и меценаты”.

    Сейчас балерина ведет переговоры с бизнесменами и главами муниципалитетов, где, возможно, и будут базироваться студии Волочковой.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.