Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сгорела квартира Алибасова


    26 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Меховые диванчики, мраморные полы, коридор со множеством статуэток, ваз и зеркал — самая известная квартира в доме в Мерзляковском переулке, 13, сейчас похожа на пепелище. Из-за неполадки в электропроводке недавно отремонтированные апартаменты продюсера группы «На-На» выгорели буквально дотла.

    Квартира шоумена загорелась в субботу с утра. Будучи «жаворонком», Алибасов уже был на ногах и вместе с музыкантами обсуждал рабочие моменты, когда из кухни потянуло дымом. Пламя быстро разлетелось по комнатам и перекинулось на верхние этажи. Прибывшие пожарные тут же эвакуировали всех жителей старинного здания и всего лишь за час потушили огонь, но спасти квартиру Алибасова не удалось. В пожаре погибло не только все имущество продюсера (квартира была также и студией, где хранились ранние записи группы «На-На»), но и его любимый кот Арни, которого он нянчил как внука.

    — Он (этого кота) чуть ли не больше, чем меня, любил, потому что я у него раз в две недели появляюсь, а для души кота себе завел, - говорит Бари Алибасов-младший.

    — Мы целый день разбирали жилье от горелых завалов. Хорошо, что квартира застрахована. Но думаем, что Бари Каримович вряд ли будет здесь жить. По крайней мере, с тех пор как здесь все потушили, он не появлялся. И на телефонные звонки не отвечает. Вероятно, слишком серьезной оказалась для него потеря любимца, — сообщили в офисе Алибасова.

    Обуглившиеся окна во дворике в Мерзляковском в субботу были местной достопримечательностью, в воскресенье здесь стояла гробовая тишина.

    — Что вы налетели, как коршуны, — горе у человека. А если сейчас не уберетесь, полицию вызову, — погрозили с первого этажа.

    А вот и квартира на четвертом этаже. Пахнет гарью, но следов пожара нет. По ступенькам поднимается и сам Бари Каримович. За эту ночь он как будто состарился лет на десять, пишет «Московский Комсомолец».

    — Не в удачный момент вы, ребята, пришли. Мне сейчас не очень хорошо, отравился немного угарными газами — ведь сам вчера тушить пожар помогал. Но говорить об этом не хочу — слишком все это больно... — И, так и не подобрав нужный ключ к двери, за которой осталась вся прошлая жизнь, поспешил обратно в машину.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.