Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Снуп Догг планирует сняться в кинобиографии, посвященной блюзмену Филлмору Слиму


    16 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Рэпер и актер Снуп Догг планирует сняться в кинобиографии The Legend of Fillmore Slim, посвященной блюзмену Филлмору Слиму. За свои 75 лет ныне еще здравствующий музыкант успел записать не один альбом, сыграть на разогреве у Би Би Кинга, кроме того, вплотную заняться сутенерством.

    Причем последнее дело шло у Филлмора настолько отлично, что он занимался им долгие годы, а в его гардеробе были такие интересные атрибуты профессии, как костюм из акульей кожи, крокодиловые ботинки и бриллиантовые часы. Но сначала Слим был именно музыкантом, достаточно успешно выступающим на малых площадках вроде всевозможных клубов. В конце 1950-х он выпустил свой первый сингл, а после предварял своей музыкой выступления легенд жанра — Би-Би Кинга и Дины Вашингтон.

    Но занятие сутенерством было настолько довлеющим, что он отошел от музыки до 1980-х годов, когда снова начал выступать. Правда, о своих подопечных все равно не забывал. В итоге для Слима все окончилось пятилетним сроком за подделку паспорта, с помощью которого он хотел вылететь во Францию, чтобы сыграть там концерт. Сейчас Филлмор больше не занимается подобной деятельностью, полностью посвятив себя музыке.

    Насколько известно, кино будет прослеживать не одно десятилетие биографии своего героя — от погружения в порок до его искоренения из собственной жизни. Срежиссирует ленту актер Хоторн Джеймс, за сценарий ответственны Алан Амес (он же продюсер) и Кэрол Паркер. Препродакшн начинается уже в декабре 2011-го, сами съемки стартуют в марте следующего года.

    Примечательно, что Снуп Догг, известный своими проблемами с законом, в кино в основном воплощает как раз сутенерские образы. Среди таковых, например, хоррор «Кости» и комедия «Старски и Хач». Вдобавок он является режиссером порнографического фильма Snoop Dogg's Hustlaz: Diary of a Pimp.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.