Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Митя Фомин занялся продюсированием группы «Йена»


    13 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Митя Фомин занялся продюсированием группы «Йена». Участники «Йены» сами пишут песни и делают аранжировки. За музыку отвечают Бак (экс-«СТДК») и экс-участник коллектива «Михей и Джуманджи» Брюс Джуманджи. Вокалистку и автора текстов проекта зовут Лена Ш.

    «Впервые я увидел группу «Йена», когда они выступали на вечере памяти Михея в Москве, - рассказывает артист. - Меня это зацепило настолько, что они мне даже приснились. И когда утром во время пробежки я случайно услышал их песню «Open Air» по радио, я понял - это судьба. Я верю в знаки свыше. Я нашел телефон Бака и предложил ребятам выступить на презентации моего клипа «Перезимуем». После выступления мы много говорили обо всем и поняли, что у нас много общего, хотя мы и делаем разную музыку».

    По словам новоиспеченного продюсера, музыка его подопечных представляет собой смешение поп-рока, хип-хопа, регги и тонкой лирики. «В итоге получается современная талантливая поп-музыка», - уверяет Митя Фомин.

    Как сообщает InterMedia, Митя Фомин уже снял для «Йены» видеоклип на композицию «Эксбой», выступив в роли режиссера. Презентация ролика состоится в ресторане Nooning Bar&Restaurant 14 сентября.

    В качестве гостей вечеринки ожидаются Ева Польна, Кети Топурия, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Ираклий Пирцхалава, Дима Билан, Сергей Зверев, Олег Нестеров, Таня Терешина, Илья Зудин, Жанна Фриске, Юлия Ковальчук, Влад Валов, Дмитрий Четвергов, Алексей Чумаков, Настя Задорожная, Игорь Чапурин, группы «Игра слов», «Отпетые мошенники», «Динамит» и др.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.