Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Шнуров снимается в главной роли в телесериале «Детка»


    9 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сергей Шнуров снимается в главной роли в телесериале «Детка», который выйдет в новом сезоне на СТС. Лидер группы «Ленинград» играет рок-музыканта Костю Подольского, слава и успехи которого остались в далеком прошлом. Герой дает редкие концерты, бухает и мечтает записать альбом, но вдруг в похмельные будни вмешивается неожиданное обстоятельство в лице 15-летней дочери Юли, о существовании которой он не подозревал.

    Мамаша детки отправилась на Гоа и решила, что теперь папина очередь возиться с 15-летней оторвой. Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – катастрофа. Юля не уважает чужие правила, не умеет им подчиняться, ее нужно устраивать в школу, кормить, одевать и т.д. Кроме того, у папы с дочерью идеологические разногласия: она поет в арэнби-группе и видит в стареющем русском рокере неудачника.

    Юлю играет Валентина Лукащук, получившая известность в роли эмо-самоубийцы Носовой из сериала «Школа». В проекте также заняты Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Михаил Шац и др. Режиссеры – Владимир Щегольков и Олег Штром. Сергей Шнуров пишет саундтрек к сериалу.

    «В своем первом сериале я снялся в начале 2000-х, - вспоминает Шнур. - Назывался он «Агентство НЛС», снимался он в Петербурге, и там у меня в одной из серий была маленькая роль какого-то электрика. А главную роль в сериале я сейчас играю впервые. Вернее, одну из двух главных ролей».

    По словам Шнурова, саундтрек к сериалу будет отличаться от его творчества в рамках «Ленинграда»: «Есть пара песен, стилизованных под русский говнорок. В русском говнороке мата не предполагается, а есть высокопарные слова о небе, о любви, о дружбе. Это будут новые песни. Я не буду вставлять песни группы «Ленинград» и навязывать их своему герою, они абсолютно будут диссонировать, потому что Костя Подольский более романтик, нежели герой песен группы «Ленинград», сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.