Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Девятый фестиваль "Джаз в Коктебеле" пройдет с 15 по 18 сентября 2011 года


    1 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / Афиша | Добавил: Олег Пальчик
    Кусочек ускользающего лета: праздник музыки, свободы и радости. Ласковое сентябрьское солнце, теплое Чёрное море, атмосфера полной свободы и творческой радости, созданная самой качественной и интересной музыкой. Уже в 9-й раз мы приглашаем вас стать частью настоящего праздника:

    С 15 по 18 сентября свои двери открывает фестиваль Jazz Коктебель 2011. В этом году зрителей ждут 3 сцены, 60 концертов и около 300 артистов. На каждой сцене ежедневно от трёх до девяти концертов в дневном, вечернем и ночном форматах. За 4 фестивальных дня у подножия Кара-Дага каждый найдет то, чего жаждет его сердце.

    На традиционной для Jazz Коктебель сцене NU Jazz в этом году мы собрали поистине всех, кого хочется услышать.

    Свой первый концерт в Украине даст Anna Maria Jopek (16.09, 20:45); здесь вы услышите автора музыки к фильмам Люка Бессона Eric Serra (16.09, 00:30), культовых британцев Red Snapper (17.09, 00:30), одну из ведущих европейских команд Parov Stellar (16.09), Алину Орлову, впервые выступающую в Украине в формате open air, непредсказуемых Billy`s Band, а также Аквариум, в следующем году отмечающий свое 40-летие, во главе с самим Борисом Борисовичем Гребенщиковым!

    Кроме того, на сцене NU Jazz – кинопрограмма Cinema and Tango, подготовленная при поддержке Посольства Аргентины и премьера фильма «Киев, я люблю тебя»; 17 сентября – премьера тонкой и нежной душевной истории украинского режиссера Ганки Третьяк - Don`t Worry. (Кинопоказы и дневные форматы на NU JAZZ - абсолютно бесплатны!)

    Одна из сцен фестиваля– Open Stage - также публична и бесплатна! Молодые артисты из разных стран покажут, на что он способны, именно здесь.

    В этом году мы провели шоукейсы в 5 крупнейших городах Украины и выбрали лучших из лучших, получивших возможность выступить на открытой сцене фестиваля. В свое время, широкая публика именно здесь познакомилась с творчеством группы Даха Браха, певицы Джамалы и многих других, кто начал свой путь в «большую музыку» со сцены Jazz Коктебеля. В этом году молодым артистам мы приготовили еще один сюрприз, о котором будет сообщено дополнительно.

    А для утонченных ценителей звука и магии джаза - Волошинская сцена, где создан отдельный мир музыки.

    В этом году мы пригласили на Волошинскую одну из ярчайших звезд современного блюза Debby Devies (16.09, 21:00); прекрасную шведскую певицу-педагога Anna Kristoffersson (15.09, 20:00), которая проведет бесплатный мастер-класс (16.09, 11:00), одного из законодателей джазового мейнстрима, саксофониста Oliver Lake (15.09, 21:00) и многих других.

    И немного о демократии! Цена абонемента на сцену NU Jazz, включающего 24 концерта, составляет 450 гривен. Нехитрая математика позволяет понять, что цена билета на 1 концерт составляет… всего 18 гривен 75 копеек!!! Заказать себе место под фестивальным солнцем вы можете не только в точках продажи билетов в вашем городе, а и онлайн: на сайтах v-tiket, кассир.ру и квитки.ua. А также, следите за фестивальными акциями на нашем сайте!

    В этом году мы, безусловно, вновь заручились поддержкой нашего преданного друга и многолетнего партнера фестиваля – Завода марочных вин и коньяков «Коктебель». Ведь в создании уникальной атмосферы настоящего праздника ему нет равных!

    Бархатный, мягкий и максимально комфортный сезон в Крыму – изысканное удовольствие. Словить ускользающее лето, провести последние теплые дни у самого синего море, накопить впечатлений на весь предстоящий трудовой год смогут те, кто посетит фестиваль Jazz Коктебель.

    …Сменяющиеся, как в калейдоскопе, прекрасные картины, манящие звуки и яркие впечатления – вот он, главный подарок, который сделает вам Jazz Коктебель. Еще долго, бродя по родному городу, среди бесконечных будней, вы будете слышать отголоски прибоя и еле слышный, нежный звук саксофона, возвращающие вас в сказку, ставшую реальностью…

    Приезжайте на Jazz Коктебель 2011. Будем счастливы вместе!

    Источник: Пресс-служба Jazz Коктебель
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.