Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жасмин выходит замуж


    24 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Певица Жасмин выходит замуж. Своего будущего мужа исполнительница всячески скрывает от общественности. Одно время светская тусовка сплетничала о ее романе с воротилой в сфере шоу-бизнеса по имени Георгий, но оказалось, что Сара собирается связать свою судьбу совсем с другим человеком.

    – С Георгием она уже давно не встречается, уже года два как. Просто об этом никто не знает. Больше ничего сказать не могу. О свадьбе Жасмин я слышу в первый раз, - сказал пресс-секретарь певицы.

    Несколько месяцев назад Жасмин застукали на дне рождения Александра Буйнова с симпатичным крепким мужчиной средних лет. Вместе с певицей они уехали на автомобиле с дипломатическими номерами, пишет газета «Жизнь».

    – Я не собираюсь сообщать вам место и дату свадьбы, – говорит в телефонном разговоре Алена, жена Буйнова. – Сюрпризы должны быть приятными. Я не уверена, что Жасмин вас ждет и хочет видеть. К чему ей непрошеные гости?

    «Я встретила ее на “Новой волне” в Юрмале, - рассказала в одном из интервью Анита Цой. – “Ты, случаем, не беременна?” – спросила я ее, заметив, как она похорошела. Жасмин с улыбкой призналась: “Я сейчас так счастлива, влюблена и очень скоро, в сентябре, выхожу замуж”».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.