Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Киркоров станет отцом


    22 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить нашей прессе, Филипп Киркоров твердо решил стать папой и нашел уже мать своего ребенка. Ею стала украинская певица Камалия, с которой Филипп дуэтом исполняет композицию “Игра с огнем”. Девушка сообщила журналистам эту новость на детском музыкальном конкурсе “Новая волна”, который сейчас проходит в Ялте. В Крым обладательница титула “Миссис мира – 2008″ прибыла из Испании с мужем – бизнесменом Мохаммадом Захуром не самолетом, как большинство гостей и исполнителей, а на собственной яхте.

    “Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом, – рассказала “Комсомольской правде” Камалия. – Мне его просьба показалась странной, и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву”.

    Киркоров четко сформулировал параметры, необходимые для матери его будущего наследника. “Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. “Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. “Подарю тебе свою яйцеклетку”, – пообещала я Филиппу”.

    Камалию очень радует тот факт, что стать частью семьи поп-короля можно и без декретного отпуска. “Ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать, хотя найти женщину для этой роли непросто. Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью, – откровенничает артистка. – Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.