Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-солистка «Демо» станет сольной певицей


    15 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывшая солистка группы «Демо», совсем недавно расставшаяся со своим прежним коллективом, уже вовсю занимается сольной карьерой. «В Сети после моего ухода сразу появились высказывания, будто я уже не подхожу для «Демо» по возрасту, и это продюсер Вадим Поляков попросил меня уйти. Ничего подобного, – уверила певица. – Я сама сказала Вадиму, что хочу заняться сольной карьерой, он отпустил меня без каких-либо проблем».

    Сейчас Саша старается не вспоминать о старой группе и с головой погружена в работу. «Недавно я закончила две композиции, название которых я пока не скажу, как не раскрою и название моего нового альбома – вы сами все увидите и услышите. Всего в альбоме будет композиций десять, восемь из которых уже готовы. В диск также войдут ремиксы от лучших ди-джеев России», – сообщила г-жа Зверева.

    Александра быстро нашла замену группе и работает в двух импровизированных дуэтах. Один – с русско-турецким артистом, имя которого Саша не называет: она записала танцевальную композицию и в конце августа пройдет презентация и самого трека, и клипа на него. Второй дуэт состоялся с русско-немецким исполнителем по имени Саша Дих (Sasha Dith). Название композиции так же держится в тайне до релиза. «Если мы сразу будем снимать клип на эту песню, то там примет участие моя дочка Василиса. Она ведь у меня такая красивая и милая, в кадре будет смотреться отлично», - уверена Александра.

    Одновременно с работой в дуэтах Зверева покупает песни топовых исполнителей и перепевает их с собственной аранжировкой. Записывает римейки певица в одной из крупных студий Лондона, сообщает InterMedia.

    «Недавно я открыла свой собственный сайт. На мой взгляд, он просто чудесен. Я вкладываю в него всю душу. И наконец-то появился сайт, который удовлетворяет все мои требования – сайтом «Демо» я была попросту недовольна, – пожаловалась певица. – Я вообще решила уйти в сольную карьеру из старой группы без долгов: несмотря на то, что я теперь никак не связана с Поляковым и самим коллективом, я выплатила Дмитрию Постовалову компенсацию в 100.000 р., который присудил суд группе «Демо» за нарушение авторских прав. Сам Вадим платить отказался и подал на апелляцию».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.