Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сына Дэвида Гилмора приговорили к 16 месяцам тюрьмы


    16 июля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Приемный сын гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора Чарли приговорен к 16 месяцам тюремного заключения, сообщает BBC News.

    Чарли был задержан еще 12 декабря 2010 года после участия в студенческой акции протеста в Лондоне. Учащиеся выражали свое недовольство повышением платы за обучение, однако все закончилось столкновением демонстрантов с полицией. Гилмор-младший, в частности, раскачивался на флаге, висевшем на лондонском Кенотафе - памятнике погибшим во время Первой и Второй мировых войн. Кроме того, студенты напали на автомобиль принца Уэльского Чарльза. По имеющимся данным, Чарли Гилмор кинул в сторону машины мусорный бак, но промахнулся.

    Во время совершения хулиганских действий Чарли находился под воздействием наркотиков (в частности, упоминаются LSD и валиум). В начале мая 2011 года Гилмор-младший раскаялся в надругательстве над британским флагом и принес извинения лондонскому королевскому суду Кингстон. После этого он был отпущен под залог до начала июля - за это время Чарли должен был успеть сдать экзамены в Кембриджском университете, студентом которого он является в настоящее время.

    Дэвид Гилмор усыновил Чарли в 1994 году - после того, как вступил в брак с матерью мальчика, писательницей Полли Сэмсон. Сейчас Чарли Гилмору 21 год.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.