Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Адвокат Гусевой требует привлечь Меладзе по трем статьям


    12 июля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Защита фотокорреспондента «Комсомольской правды» Евгении Гусевой в пятницу направила в ОВД «Арбат» заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности по трем статьям УК РФ певца Валерия Меладзе, который якобы избил журналистку. Об этом сообщил ее адвокат Александр Добровинский.

    По словам адвоката, защита Гусевой считает необходимым привлечь Меладзе за побои (пункт «а» части 2 статьи 116 УК РФ), воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста (часть 2 статьи 144 УК РФ), а также за грабеж (пункт «г» части 2 статьи 161 УК РФ) «в связи с хищением... имущества, принадлежащего ЗАО «ИД «Комсомольская правда».

    Защитник напомнил, что данные статьи предусматривают наказание в виде штрафа от ста до трехсот тысяч рублей, либо обязательные работы на срок от шести месяцев до одного года, либо лишение свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

    «Кроме того, нами будут направлены письма в Союз журналистов России и Международную Конфедерацию журналистских союзов о данном факте», - добавил Добровинский. Он отметил, что девушка в настоящее время вынуждена была вернуться в больницу «с сильными головными болями и болями в области шеи».

    - Не скажу, что прекрасно себя чувствую. Все это навалилось на меня и ощущения конечно не особо приятные, - говорит в интервью «Экспресс газете» Евгения Гусева.

    - Со стороны Валерия Меладзе не было никаких попыток с тобой связаться?
    - Нет, до сих пор никаких.

    - Ты собираешься вернуться к работе?
    - Я пока не в состоянии работать. Нахожусь дома... Стараюсь одна из дома, честно говоря, не выходить. Только по необходимости - вот ездила написать заявление в милицию. Мне просто страшно. В «Одноклассниках» и «Вконтакте» на мою страницу мне пишут странные люди, угрожают. Очень много хамства. Желают гадостей. Пришлось закрыть все мои странички.

    - Это фанаты Меладзе?
    - Кто-то представляется как его фанаты. А некоторые просто оскорбляют. Много угроз...

    - А ты слышала о том, что Николай Басков предложил тебе выйти за него замуж?
    - Ну, как я могу к этому относится? Я - серьезный человек... Мне безусловно приятно, что он таким образом за меня вступился. Может быть, для Баскова это какое-то шоу... Но, знаете, для меня это не смешно и не какие-то шуточки. Мне же пришлось хлебнуть этого шоу-бизнеса, этого не нужного внимания. Я хочу только одного - чтоб весь этот кошмар поскорее закончился.

    - Как твое здоровье сейчас?
    - У меня сильно болит шея. Болит спина. Сегодня встала перед зеркалом подняла руки и увидела, что там новые синяки проявились. Я их раньше не видела. Общее самочувствие плохое. По вечерам у меня очень болит сердце, которое до этого в жизни не болело. Болит голова. Лежу на диване и думаю: «Боже, за что мне это?». Я была абсолютно здоровым человеком.

    - У тебя был день рождения недавно...
    - Да, был. И я бы врагу не пожелала так его провести, как я. День рождения, в который тебе даже нельзя поднять бокал, потому что ты пьешь таблетки... Звонит мама и умоляет: «Дочка, не выходи никуда из дома». Успокаиваю ее, как могу.

    - Ты готова к суду? На это потребуется много сил...
    - Я очень благодарна моему адвокату - Александру Андреевичу Добровинскому, который вызвался меня защитить бесплатно. Я верю, что он добьется справедливости. Чтобы все было по закону. Не хочется так все это оставлять. Потому что получается, что всем звездам можно вести себя так не по-мужски - и все это будет безнаказанно.

    - Какого бы наказания ты хотела для Валерия Меладзе? Говорят, что он может получить 7 лет тюрьмы.
    - Я хотела бы, чтобы он сначала хотя бы признал свою вину. Ведь сейчас получается, что он наоборот - обвиняет меня. Говорит, что я все подстроила, что я неадекватная. Меладзе просто продолжает меня добивать. Кто-то обсуждает, что на видео я кричала, как ненормальная. А как я могла реагировать на то, что за мной бежит рассвирепевший мужчина? Естественно, я испугалась. Так любой нормальный человек отреагирует.

    - Женя, желаем тебе добиться справедливости.
    - Спасибо.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.