Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За что уволили Жанну Фриске


    17 июня 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Жанна Фриске, напомним, уходит со сцены на телевидение. Как выяснилось, между певицей и ее продюсером Андреем Грозным возник конфликт, из-за чего Фриске и сменила род занятий.

    Грозный работал с Жанной последние 15 лет. По его словам, ссору спровоцировала Фриске: ей подвернулся выгодный контракт с одним из телеканалов, она его подписала и теперь плотно занята участием в популярном телепроекте. Канал этот - MTV, программа называется “Каникулы в Мексике”, в результате которой участники должны получить миллион рублей. Сколько получит Фриске за работу - не разглашается.

    В результате летние концерты, самые прибыльные для любого российского артиста, оказались под угрозой срыва. И тогда Грозный публично объявил: такая певица, как Фриске, больше не выступает. Ее место заняла молодая восходящая звезда Катя Баженова.

    “Я удивлен поведением Жанны. Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот – билеты были проданы, мероприятия назначены, – сообщил “Московскому комсомольцу” Грозный. – А теперь она снова захотела петь. По крайней мере это непоследовательно и странно”.

    “Независимо от того, как в будущем сложатся деловые отношения между нами, моя компания продолжает работу над новым проектом с участием Кати Баженовой, – рассказал Андрей. – Молодая певица перепела все песни Жанны, и сейчас мы записываем новые. Кроме того, в данный момент идет подготовка к съемкам нашего первого клипа”.

    Сама Жанна никак не комментирует случившееся, потому что находится сейчас на телесъемках в Мексике. Поэтому за нее говорит ее пресс-атташе, которая настаивает на том, что Фриске непременно вернется и выступит с концертами.

    Однако Грозный – единственный композитор, который написал практически все песни из репертуара Жанны. Официальным письмом бывший директор предупредил певицу о невозможности далее исполнять ее привычные публике хиты.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.