Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эми Уайнхаус легла в реабилитационную клинику


    28 мая 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Британская певица Эми Уайнхаус, обладательница пяти премий "Грэмми", легла в реабилитационную клинику, сообщает Reuters.

    Как рассказала в пятницу, 27 мая, пресс-секретарь Уайнхаус, певица со среды находится в Priory Clinic в Лондоне. Причиной обращение Уайнхаус в реабилитационную клинику, по словам пресс-секретаря, стало "желание певицы подготовиться к летнему гастрольному туру по Европе". Когда певица покинет клинику, пресс-секретарь сказать затруднилась, сообщив лишь, что это зависит исключительно от рекомендаций врачей.

    В свою очередь журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщает, что на госпитализации Уайнхаус в Priory Clinic настоял ее отец, считающий, что она злоупотребляет алкоголем.

    На официальном сайте Эми Уайнхаус в качестве ближайшей даты концерта фигурирует 18 июня, когда она должна выступить в Белграде.

    Ранее Эми Уайнхаус уже неоднократно проходила курс лечения от наркотической зависимости в реабилитационных клиниках. Она также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.

    Всемирную известность Уайнхаус принес альбом "Back to Black", вышедший в 2006 году. В 2008 году за композицию "Rehab" с этого альбома певица получила пять премий "Грэмми". Став обладательницей престижной награды Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим после "Back to Black" альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.